Lot n° 397

Louis LEGRAND (1863-1951). Réveil. 1910. Eau-forte et pointe sèche.

Estimation : 120 - 150 €
Épreuve signée et numérotée 50/50, timbre rouge de l’éditeur G. Pellet.
Petites marges.
(Arwas, A 401).
248 x 180 mm.