Lot n° 325

Claude GELLÉE (1600-1682). Le Soleil levant. Eau-forte.

Estimation : 500 - 600 €
♦ Très belle épreuve.
Quelques amincissures et petits accidents, infimes manques dans les bords, petites marges.
(Manocci, 15, VeB/VIII).
130 x 200 mm.