Lot n° 320

Antoine VAN DYCK (1599-1641). Lucas Vosterman. Eau-forte.

Estimation : 180 - 200 €
♦ Très belle épreuve de l’état définitif.
Légèrement jaunie, quelques traces de plis, infimes accidents et taches.
Bonnes marges.
(M. Mauquoy-Hendrickx, 14).