Lot n° 311

LESTRA (père). Le Père Boisard, prêtre ouvrier. Lyon, Lardanchet, 1949 ; in-12, broché, non coupé. Ensemble de 84 exemplaires. Édition originale. 38 exemplaires du tirage de tête à 80 exemplaires numérotés sur papier Alfa. Et 46...

Estimation : 30 / 50 €
Adjudication : Invendu
exemplaires sur papier d’édition