Lot n° 110

DUMAS (Alexandre) - Les trois mousquetaires. Baudry, 1844. 6 vol.

Estimation : 2 500 - 3 000 €
Adjudication : 1 264 €
Demi-veau vert de l'époque.
(manque vol.1 et 2)