Lot n° 108

CHATEAUBRIAND (François-René) - Œuvres complètes. Pourrat, 1836. 22 volumes.

Estimation : 400 - 600 €
Adjudication : Invendu
─ [On joint :]
• Mémoires d'Outre-Tombe.
Garnier, 1847.
6 volumes In-8.
Demi-chagrin.