Lot n° 102

BARRIE (J.M.) - Peter Pan dans les jardins de Kensington. Hachette, 1907.

Estimation : 800 - 1 000 €
Adjudication : 758 €
Demi-maroquin à la Bradel avec coins.
lllustré par Arthur Rackham.

Un des 5 exemplaires sur Japon.

Signé par I'auteur.