Lot n° 78

HERVIEU (Paul) - Peints par eux-mêmes. Lemerre, 1893.

Estimation : 300 - 500 €
Adjudication : Invendu
Maroquin gris mosaiqué de Mathilde.
1/10 sur Japon.
(reliure insolée).