Lot n° 51

LE SAGE - Histoire Gil Blas de Santillane. Au bureau principal des Editeurs, 1829. 5 volumes, demi-veau de Bouligny. (mouillures)

Estimation : 100 - 120 €
Adjudication : Invendu