Lot n° 141

Photographie. Revue photographique, Années 1859 et 1861. Articles et compte-rendus de lecture : Brebisson; Niepce de Saint-Victor, Gustave Le Gray, etc, deux années reliées en demi-chagrin d’époque.

Estimation : 100/120