Lot n° 395

[Reliure] - Gruel, Léon - Manuel historique et bibliographique de l’amateur de reliures. Deuxième partie. Paris, Gruel & Leclerc, 1905. In-4, 186 pp., 70 pl. h. t. dont en coul., br., couv. rempliée lég. déf. Un des 50 ex. num. sur Japon.

Estimation : 150
Adjudication : 150 €