Lot n° 379

[Musique] - Cherubini, Luigi - Messe à trois voix et Choeurs avec Accompagnemens. Paris, Magasin de Musique, (1810). In-folio, Titre, liste des souscripteurs, 351 pp., qqs. rouss. et taches claires, titre jauni, demi-veau acajou de l’ép. us., charn.

Estimation : 100
Adjudication : Invendu
sup. fendue. Édition originale. Portées des différents instruments et des trois voix.