Lot n° 377

Montorgueil, G. - Murat. Murat à l’auberge paternelle - L’Engagé volontaire - Le Cavalier d’Aboukir - Le Beau-frère de Napoléon (...). Paris, Hachette, s. d. In-8 oblong, 42 ff., perc. éd. polychrome. Aquarelles de Job.

Estimation : 100
Adjudication : 320 €