Lot n° 376

Montorgueil, G. - La Tour d’Auvergne Premier Grenadier de France. Paris, Combet, 1902. In-4, (2) ff., Iv, 80 pp., perc. éd. polychrome, tr. dor., qqs. lég. salissures, un coin lég. déf. Nomb. ill. en coul. de Job.

Estimation : 100
Adjudication : 150 €