Lot n° 369

[Loménie, Louis de] - Galerie des Contemporains illustres par un homme de rien. Nouv. éd. Paris, A. René, s. d. 10 vol. in-12, nomb. portraits lithographiés hors-texte, rouss., cachets, demi-chag. vert, dos lisse orné. Vicaire V, 374. Collection

Estimation : 100
Adjudication : Invendu
complète avec une centaine de notices environ comportant chacune un portrait.