Lot n° 363

Job & Montorgueil, G. - Louis Xi. Paris, Boivin et Cie, 1905. in-folio, Iv, 79 pp., perc. éd., plat sup. polychrome, tr. dor. Illustrations en coul. de Job.

Estimation : 100
Adjudication : 220 €