Lot n° 359

[Henner] - Loviot, Louis - J. J. Henner et son œuvre. Avec vingt lithographies de Louis Huvey. Paris, R. Engelmann, 1912. In-folio, 56 pp., (1) f., 20 pl. h. t., cart. éd., manq. la jaquette. Tiré en tout à 225 ex. num., celui-ci un des 200 sur

Estimation : 200
Adjudication : 160 €
hollande. Envoi de L. Huvey.