Lot n° 261

VUES DE PROVINS, DESSINEES ET LITHOGRAPHIEES EN 1822, avec un texte par M. D. SOMMERARD, PARIS 1822. in folio, 33 planches lithographiées par COLIN, VILLENEUVE, DEROY… DEMI CHAG A GRAINS LONGS, TITRE ET FILETS OR. RELIURE USAGEE.

Estimation : 100/120