Lot n° 343

Delteil, Loys - Le Peintre-Graveur illustré (xixe et xxe siècles). Tome cinquième. Corot. Paris, chez l’Auteur, 1910. In-4, 100 numéros, toile verte à la bradel, p. de t. de mar. rouge frottée, couv. cons. Contient une eau-forte originale. Un

Estimation : 150
Adjudication : Invendu
des 50 ex. num. sur Japon. (On joint du même :) Tome douzième. Gustave Leheutre. Paris, chez l’auteur, 1921. In-4, 136 ill., une eau forte originale.