Lot n° 162

SAINTE ELISABETH DE HONGRIE par le COMTE DE MONTALEMBERT,TOURS 1878. Nombreuses illustrations. Un fort vol, reliure éditeur en demi chag, tranche or, plats et dos richement ornés. Quelques rousseurs.

Estimation : 30/40