Lot n° 338

Castillon, A. - Nouvelle Chasse aux papillons. Paris, A. Courcier, (1858). Gr. in-8, front., (2) ff., 396 pp., 12 pl. lithog. et col., demi-chagrin brun éd., dos à nerfs orné, tr. dor., coins lég. émoussés.

Estimation : 100
Adjudication : 120 €