Lot n° 263

Cerisier, Antoine-Marie - Tableau de l’histoire générale des provinces-unies. Utrecht, Van Schoonhoven & Cie, 1777- 1784. 10 vol. in-12, demi-veau fauve de l’ép., dos à nerfs orné, p. de t. de mar. rouge.

Estimation : 350
Adjudication : 400 €