Lot n° 217

[Musique] - Xxi Livre d’airs de différents autheurs à deux parties. Paris, Ballard, 1678. In-8, 40 ff., galeries de vers, page de titre lég. restaurée, demi-bas. fauve du xviiie s., dos lisse muet frotté, manque la coiffe sup., plats un peu

Estimation : 100
Adjudication : 220 €
frottés.