Lot n° 66

Louis Xviii Louis-Stanislas-Xavier [Versailles, 1755 - Paris, 1824], roi de France. Pièce signée. Versailles, le 23 août 1777 ; 1 page in-folio. Gratification extraordinaire de trois cents livres accordée à M. Denis-Pierre-Jean Papillon de la

Estimation : 200 / 250
Adjudication : 180 €
Ferté.