Lot n° 61

Louis Xiv [Saint-Germain-en-Laye, 1638 - Versailles, 1715], roi de France. Ensemble de 5 pièces signées « Louis » (secrétaire de la main). De 1671 à 1714 ; formats in-folio, oblongues principalement.

Estimation : 400 / 500
Adjudication : 380 €