Lot n° 454

MITTERRAND, François. Réflexions sur la politique extérieure de la France. Paris, Fayard, 1986.

Estimation : 300 - 500 €
Adjudication : 0 €
IDENTIQUE AU PRÉCÉDENT.
Celui-ci numéroté II. Petite mouillure en queue du dos.