Lot n° 229

229 - JULLIAN (Camille) Histoire de Bordeaux depuis les origines jusqu’en 1895 – Bordeaux, Féret et fils, 1895 – in-4 : ill. et 32 pl. – demi-chagrin vert à coins, dos à faux-nerfs. (mors fendus, réparations aux coiffes, frotté)

Estimation : 60/80