Lot n° 207

207 - CASSANY-MAZET (Auguste) Histoire de Villeneuve-sur-Lot depuis sa fondation jusqu’à l’année 1789 – Agen, P. Noubel, 1837 – In-8 :166 p. ; 1 plan replié – demi-basane à dos lisse. (Reliure frottée et tachée, rousseurs).

Estimation : 100/150