Lot n° 192

192 - [SOCIETE HISTORIQUE et ARCHÉOLOGIQUE DU PERIGORD ] BULLETIN – Périgueux, S.H.A.P., 1958-99 – 43 années en 165 fascicules in-8 – brochés. Joint 13 fascicules Sommaire et Table analytique et le fascicule Liste des membres pour 1991....

Estimation : 100/150
Tomes 85 à 126. (Manque 3 fascicules : 1970, 1° livraison – 1981, 4° livraison – 1998, 4° livraison).