Lot n° 162

162 - LASTEYRIE (Robert de) L'Architecture religieuse en France à l'époque romane et à l'époque gothique – Paris, Picard, 1926-1929 – 3 volumes in-4 : très nombreuses fig. – demi-maroquin rouge à coins, têtes dorées, couvertures et dos...

Estimation : 80/100
conservés.