Lot n° 52

52 - [MANUSCRIT] Des Auteurs écclesiastiques du quatrième siècle de l'Eglise – S.l.n.d. (vers 1750) – Manuscrit pet. in-4 : [10] f., 450 p., [19] f. (tables) – vélin à rabats, traces de lacets. (inscriptions grattées sur les gardes).

Estimation : 50/70