Lot n° 305

1903. LIBRO: (BARCELONA-ARTE). BASSEGODA, B.: LAS ESTATUAS DE BARCELONA. Barcelona: Imp. J. Thomas, 1903. 4º. 191 p. Ilustr. con fotograbados en el texto. Enc. en plena piel, con hierros dorados, cantos y cejas. *No en...

Estimation : 20
listado.