Lot n° 197

1889. LIBRO: (BARCELONA-EXPOSICION UNIVERSAL). GIRONA, MANUEL: MEMORIA SOBE LA EXPOSICIÓN UNIVERSAL DE BARCELONA DE 1888. Barcelona: Imp. Henrich y Compa, 1889. 4º mayor. 107 p. Enc. en plena piel, hierros dorados en...

Estimation : 100
ambos planos, cortes dorados. Sello húmedo de la Comisaria Regia. *B01-06.