Lot n° 196

1889. LIBRO: (BARCELONA). BANNO, MANUEL: BARCELONA Y MEXICO 1888 y 1889. Barcelona: Ed. tipo-litografía de Espasa y Cía, 1889. 4º menor. 461 p., 1 h. Firma y dedicatoria del autor. Enc. media piel, tejuelo, cortes...

Estimation : 25
pintados. *no al llistat.