Lot n° 112

112 – [PLÉIADE] - Réunion de 11 volumes de la bibliothèque de la Pléiade – Paris, N. R. F. – in-12 : reliure éditeur, rhodoïd. ZOLA Les Rougon-Macquart – 5 vol. – GIDE Romans 1 vol. – DAUDET Œuvres – 1 vol. – Roger MARTIN DU...

Estimation : 100 / 150
Adjudication : 120 €
GARD Œuvres complètes – 2 vol. – DUMAS Les trois mousquetaires – 1 vol. – MALRAUX Romans – 1 vol.
(3 rhodoïds abîmés).