Lot n° 111

111 - [PLÉIADE] BALZAC La Comédie humaine et Contes drolatiques.Texte établi et préface par Marcel Bouteron – Paris, N. R. F., Bibliothèque de la Pléiade, 1951-1965 – 11 volumes in-12 : reliure éditeur. (le rhodoïd manque à 3 volumes)

Estimation : 100 / 150
Adjudication : 100 €