Lot n° 109

109 - [PLÉIADE] - Réunion de 4 albums de la Pléiade – Paris, N. R. F., Bibliothèque de la Pléiade, aux dates – in-12 : reliure éditeur, rhodoïd. Rimbaud (1967) – Eluard (1968) – Saint-Simon (1969) – Théâtre classique (1970) –

Estimation : 120 / 150
Adjudication : 120 €