Lot n° 1276

[ARCHITECTURE]. NORMAND (Charles). Recueil varié de plans et de façades, motifs pour des maisons de ville et de campagne, des monumens et des établissemens publics et particuliers […]. À Paris, Chez l'Auteur, 1831. In-folio, cartonnage de...

Estimation : 150 - 200 €
l'époque.
53 planches.