Lot n° 863

[SAINTES]. DELL’ANGELO (A.). SAINTES. VUE PRISE DU CORMIER. Paris, Imprimerie J. et A. Lemercier, s. d. Grande lithographie, 46 x 68 cm.

Estimation : 60 - 90 €
Légères griffures sans le ciel, qq. rousseurs et déchirures en marge.
Grand encadrement 74 x 98 cm, chêne et placage d’acajou (qq. éclats de placage).