Lot n° 838

[CHATELAILLON]. RENOUX (Guy). CHATELAILLON-PLAGE. Auto-édition, 1994. In-4, reliure éditeur skivertex noir, illustration sur le plat.

Estimation : 30 - 40 €
248 pp.
Riche iconographie en noir et en couleurs.
Envoi de l’auteur.