Lot n° 772

SOURIAC (René, sous la direction de). COMMINGES & NÉBOUZAN. Pau, Société Nouvelle d’éditions régionales…, 1982-1984. 2 volumes in-4, reliure éditeur skivertex rouge, titre doré au dos et sur le plat (décoré du blason de Jean de Foix).

Estimation : 80 - 120 €
Pagination continue : 989 pp. et planches hors texte.
Parfait état.
Celui-ci, numéroté et nominatif (tirage non précisé).