Lot n° 770

[ROUEN]. LE MEILLEUR (Georges, 1861-1945). VUE DE ROUEN PRISE DU COURS DE LA REINE 1908. Chalcographie du Louvre. Eau-forte 38,5 x 50 cm à l’assiette, grandes marges.

Estimation : 60 - 90 €
Légendée, datée et signée dans la plaque.
Encadrée