Lot n° 730

WEBER (Bruce). GENTLE GIANTS. Bulfinch Press, 1994. In-4, reliure éditeur demi-toile bleu nuit.

Estimation : 50 - 80 €
▬ Envoi à
• Ed. Boubat.

• RAUSCH (Tilo). SAMTPFOTEN UND STRASSENTIGER. Stuttgart, Franckh-Kosmos, 1990.
In-4 carré, cartonnage éditeur. Portraits de chats.
▬ Envoi à
• Boubat.