Lot n° 707

DODO & Ben RADIS. LES INDES. Anagraphis, 1993. Sérigraphie, 50 x 70 cm, sur vélin d’Arches, signée et datée en bas à droite, justifiée 89/180 en bas à gauche.

Estimation : 100 - 200 €