Lot n° 706

CRÉCY (Nicolas de). CAFÉ TURC. Anagraphis, 1993. Sérigraphie, 50 x 70 cm, sur vélin d’Arches, signée et datée en bas à droite, justifiée 1/160 en bas à gauche.

Estimation : 100 - 200 €
Trace de pliure dans un angle, marges légèrement salies.