Lot n° 664

[PHILATÉLIE]. CATALOGUE SPÉCIALISÉ DES TIMBRES DE FRANCE. Tome 1 (1849-1900). Amiens, Yvert et Tellier, 1975. In-4, reliure éditeur toile beige, jaquette illustrée (défraîchie, petites déchirures marginales).

Estimation : 40 - 60 €
352 pp.
Nombreuses reproductions.