Lot n° 319

[ILE-aux-MOINES]. La Gazette de l’Ile-aux-Moines. Édité par le Syndicat d’initiative. 1973-1988. In-4, agrafés, en photocopie. Mensuel de 12 ff. imprimés au seul verso. Du n° 1 (octobre 1973) au n° 159, dernier paru (1988)....

Estimation : 100 €

Manque une douzaine de numéros : 2 à 6, 8, 9, 11, 46 à 48, 115… 70 /