Lot n° 270

[LE GOUIC]. Réunion d’une quarantaine de volumes brochés, la plupart dédicacés à J.-L. Debauve, dont : • Pierres. Poèmes. Lithographie hors-texte de Georges Arhens, justifiée 30/99. • Pluie. Gouache originale de ...

Estimation : 90 €

Jean-Claude Le Floch, justifiée 24/30.• DOARÉ (Yves). Bois gravés. Avec des poèmes de Gérard Le Gouic. Quimper, Galerie du Théâtre, 1997. 60 /