Lot n° 259

GUÉGAN (Bertrand). Le Cuisinier Français ou Les meilleures recettes d’autrefois et d’aujourd’hui. Paris, Émile-Paul, 1934. In-4, broché. Couverture illustrée par Raoul Dufy. Dos et mors passés, qq. rousseurs sur les ...

Estimation : 00 €

tranches. xcix-(1)-654-(3) pp. Non-coupé. Nombreuses illustrations en noir dans le texte et à pleine page. Très bon état intérieur. Edition originale.70 / 1