Lot n° 253

BOUCHER DE PERTHES (Jacques). Chants Armoricains ou Souvenirs de Basse-Bretagne. Paris, Treuttel et Wurtz, 1831. In-12, broché. Couverture imprimée. (4)-326 pp. Qq. rousseurs. Edition originale. Sacher p. 25. 50 /

Estimation : 70 €